• "Фронтовая открытка"

"Фронтовая открытка".
    Новый год – самый добрый и светлый праздник. Он приходит в каждый дом. Этот праздник  непременно  должен прийти  и к защитникам  нашей Родины на передовую.

Учащиеся 2б класса и классный руководитель Ляшенко Елена Ивановна приняли участие в акции "Фронтовая открытка".

Ребята своими руками подготовили новогодние открытки, написали письма с тёплыми пожеланиями военнослужащим, а также собрали сладкие подарки, и положили анлегочка в каждую коробочку, чтобы он их оберегал и защищал.

Посылка была передана в ТРЦ РИО секцию 59 "Милое дело ", для дальнейшей отправки военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
    Спасибо Вам https://vk.com/wall-55565344_8074 за такие добрые дела!!!