• Фронтовая открытка

Учащиеся 3в класса, и классный руководитель Никонова Ирина Валерьевна приняли участие в акции "Фронтовая открытка"
    07 декабря среда
    Фронтовая открытка.
    Ребята подготовили красочные новогодние открытки, написали слова благодарности и поддержки в адрес солдатам исполняющих воинский долг в рамках спецоперации, Ирина Валерьевна связала теплые носочки.

Посылка от наших ребят передана в магазин "Милое дело" https://vk.com/miloe_delo45, который находится в торговом центре "РИО", затем они отправят её бойцам.

Военнослужащие отмечают, что именно открытка солдату от школьника с наивными словами и простеньким рисунком производит самое большое впечатление. Это ощущение тепла и поддержки, которое хранится в нагрудном кармане и согревает, напоминает, для кого и ради кого проводятся эти военные действия, помогает идти вперед до победы и демобилизации.