• "Формула жизни"

Городской конкурс проектов "Безопасное использование детских удерживающих устройств, в транспортных средствах "Формула жизни"
    "Формула жизни".

Проект "Безопасное использование детских удерживающих устройств, в транспортных средствах "Формула жизни", это инновационный подход в обучении родителей, поскольку позволит донести необходимую информацию о безопасной транспортировке детей, получить навыки правильной установки детского удерживающего устройства в автомобиле. "Проект"