• Финансовая грамотность

Сегодня, 13 марта, в Центре Детских Инициатив прошла выставка-беседа на тему "Финансовая грамотность" для учащихся 3 классов.
    Финансовая грамотность.

?Советник директора по воспитанию провела интересное мероприятие, направленное на формирование понимания денежных средств, их значения и правильного использования.

?Учащиеся активно участвовали в обсуждении и знакомились с различными видами денежных средств, а также основами финансовой грамотности.

?Мероприятие позволило детям лучше понять важность умения правильно обращаться с деньгами и планировать свои финансовые ресурсы.

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства