• Экскурсия в пожарную часть

20 ноября ученики 3Б класса нашей школы совместно со своим классным руководителем и законными представителями посетили местное пожарное депо, где им была предоставлена возможность узнать больше о работе пожарных.

20 ноября понедельник
    Экскурсия в пожарную часть.

?По прибытии, ученики были встречены дружелюбной командой пожарных, которые провели им ознакомительную экскурсию по пожарной части. Ученикам было показано оборудование и приведены примеры того, как оно используется в борьбе с пожарами.

?Ученики 3Б класса благодарят пожарных за предоставленную возможность посетить пожарную часть и узнать больше о том, как защищать себя и других от пожаров. Эта экскурсия стала не только познавательной, но и вдохновила многих ребят рассматривать карьеру в сфере пожарной безопасности.

#Безопасность45
    #ДЕТИРОССИИ2023