• Экскурсия в музей

Сегодня, 2 февраля, учащиеся 4 класса вместе с классным руководителем и советником директора по воспитанию посетили Музей - экспозиция "Аллея Славы"
    Экскурсия в музей.
    Сегодня, 2 февраля, учащиеся 4 класса вместе с классным руководителем и советником директора по воспитанию посетили Музей-экспозиция «Аллея Славы» | Курган

?Экскурсоводы провели увлекательное и познавательное мероприятие, рассказав историю блокадного Ленинграда. Ребята не только услышали исторические факты, но и вместе создали песочную картину Ленинграда, который сегодня известен как Санкт-Петербург.

?Это было настоящее историческое путешествие в прошлое, где дети имели возможность не только услышать и увидеть историю, но и лично в ней приняли участие.

❗Для получения подробной информации о проводимых мастер-классах и других мероприятиях в Музей-экспозиция «Аллея Славы» | Курган , следите за обновлениями в их группе.

#Навигаторыдетства
    #ПервыеПомнят