• Экскурсия в музей музыкальных инструментов

Экскурсия в музей музыкальных инструментов.
    ?19 февраля 2в класс посетили удивительный музей музыкальных инструментов, который находится в Курганском педагогическом колледже. Это было незабываемое путешествие в мир музыки и искусства.

?В этом увлекательном месте ребята встретили Юрия Борисовича, вдохновителя и создателя музея, который рассказал им историю каждого инструмента, показал и даже позволил поиграть на них.

?Дети получили уникальную возможность побывать в роли оркестра, что, безусловно, добавило позитивных эмоций и восторга.

?Это мероприятие было проведено при поддержке классного руководителя, советника директора по воспитанию и родителей, и оставило яркие впечатления у всех участников.

?Такие мероприятия наполняют образовательный процесс яркими и полезными событиями, которые останутся в памяти детей на долгие годы.

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства45