• День Земли

Сегодня, 20 марта, прошел творческий урок-викторина "Сохраним планету" для учащихся 1а класса.
    День Земли.

?Инициатором данного урока стала советник директора по воспитанию. Ребята приняли активное участие в уроке, отвечали на вопросы о природе нашей планеты и смотрели мультфильм, рассказывающий об удивительных аспектах Земли. ???

?В заключение урока дети изобразили планету Земля, а также выразили свою заботу о ней. Такие мероприятия помогают формировать у детей экологическую грамотность и осознанное отношение к окружающему миру.??

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства