• День защиты детей и первый день лета

01 июня суббота
    День защиты детей и первый день лета.

?1 июня отмечается Международный день защиты детей. На этот день приходится множество мероприятий, посвященных благополучию и безопасности детей. Это важный праздник, который напоминает о необходимости обеспечения защиты прав детей по всему миру.???‍?‍?‍?

Смотреть видеоролик

?Администрация и педагоги Прогимназии 63 поздравляют с этим замечательным праздником!????

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства