• День волонтера

5 декабря - День волонтера, и сегодня по всей стране отмечается этот замечательный праздник. В нашей школе были проведены различные мероприятия, посвященные этому важному событию.

06 декабря среда
    День волонтера.
    ✔Советник директора по воспитанию вместе с активом учащихся придумали и реализовали несколько интересных и полезных инициатив.

✔Во-первых, был оформлен стенд и организованы акции "Возьми кусочек хорошего настроения" и "Возьми себе улыбку". Это замечательная идея, которая помогает поделиться позитивом и поднять настроение окружающим.

✔Кроме того, советник директора по воспитанию провела интересное мероприятие под названием "Цветок доброты", с учащимися 1Б класса. Вместе с учениками поговорила о значимости Дня волонтера, дети выразили свои мысли о том, каким должен быть волонтер и что означает быть добрым.

✔Затем ребятв вырезали лепестки и на каждом из них писали или рисовали то, что для них означает доброта. Многие написали о помощи друзьям, улыбке, добрых словах и уважении к окружающим.

✔Это было очень трогательно и важно, потому что маленькие школьники смогли проникнуться значимостью понятия "доброта" и поделиться своими важными идеями о том, как сделать мир ярче и лучше.

✔Учащиеся 4а класса ответили на вопрос "Что такое доброта?". Ответы смотрите в видеоролике.?

✔Празднование Дня волонтера в нашей школе прекрасно показало, что каждый из нас, независимо от возраста, может внести свой вклад в создание доброжелательной атмосферы и помочь тем, кто нуждается.

#навигатордобра