• День российской науки

Завтра, 8 февраля, вся страна будет отмечать День российской науки.
    День российской науки.
    Завтра, 8 февраля, вся страна будет отмечать День российской науки.

?В честь этого события в нашей школе был проведен ряд мероприятий, посвященных этому дню.

?Советник директора по воспитанию в центре детских инициатив провела мероприятие "Мир науки" для учащихся 1-го класса.

?В рамках этого мероприятия ученикам была рассказана история этого знаменательного дня и его значение для нашей страны. Также был показан видеоролик, демонстрирующий важность научных достижений.

✏В завершение мероприятия учащиеся выполнили задание, собрав картинку и догадавшись, с чем она связана.

#Навигаторыдетства
    #деньроссийскойнаукиНД