"День неизвестного солдата. Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен."

2 декабря для учащихся 3 - го и 4-х классов было проведено просветительское мероприятие посвящённое "Дню неизвестного солдата".
02 декабря пятница
"День неизвестного солдата. Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен."

Ученики познакомились с историей появления памятной даты, мемориала "Могила Неизвестного Солдата". Посмотрели мультфильм "Солдатская сказка", где рассказывается о доблести и взаимовыручки. Почтили память, тех кто не вернулся с войны, минутой молчания.

В конце меропроприятия ребятам было предложено придумать и нарисовать свою эмблему "Дня неизвестного солдата". Многие из школьников подошли творчески, изобразив оригинальные эмблемы, отражающие значимость этого дня. Работы этих ребят представлены на выставке.

Все фото с данного мероприятия можно посмотреть в фотоальбоме. https://vk.com/album-207724225_289021395