• День мам

22 ноября советник директора по воспитанию и актив школы провели мастер-класс по изготовлению открыток к Дню матери для учащихся первых классов.

День мам.

✨На мастер-классе ребята научились вырезать сердечки, и превращать их в букет цветов. Внутри сердечек, ребята написали, а кто-то изобразил искренние пожелания для своих мам.

✨Мастер-класс по изготовлению открыток к Дню матери стал не только замечательным способом проявить свою творческую инициативу, но и возможностью выразить благодарность и любовь к своим мамам. Ребята с удовольствием провели время вместе и получили ценный опыт в создании оригинальных подарков.

#Навигаторыдетства
    #мамапервоесловоНД #НавигаторыДетства45