• День космонавтики.

В преддверии "Дня космонавтики" сегодня ученики 2 б, 2в и 4в класса посетили библиотеку им. Н. Крупской.
    День космонавтики..
    В преддверии "Дня космонавтики" сегодня ученики 2 б, 2в и 4в класса посетили Библиотека им. Н. Крупской в Кургане.

?Сотрудники библиотеки рассказали ребятам об этом замечательном празднике и его истории. Дети узнали много интересного о первых космических полётах, о космонавтах и о значимости космической деятельности для человечества.

?Также проведены интересные игры по теме космоса, что сделало посещение библиотеки еще более увлекательным для ребят.

?Надеемся, что это мероприятие стало для них поистине захватывающим и открыло новые горизонты в изучении космоса.

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства