• "Быть добру"

1 декабря волонтерский отряд МБОУ "СОШ 40" посетили нашу уютную Прогимназию 63.
    01 декабря четверг
    "Быть добру".
    Волонтеры провели с учащимися 3 -го и 4 - го классов "Урок добра", в ходе которого рассказали, что такое волонтерство, почему они занимаются социально значимой деятельностью, и как можно присоединится к их работе и проявить свою социальную активность.

Также школьникам было предложено нарисовать и вырезать лепесток, затем написать на нём, что для них значит добро.

Творите добро — это прекрасно!