"Быть добру!"

3 декабря – Международный день инвалидов. В связи с этим в нашей школе 2 декабря проведены просветительские мероприятия "Урок добра, любви и милосердия" с учащимися 1-х классов.
02 декабря пятница
"Быть добру!"
Ребятам был показан видеоролик, который  напоминает о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте.

В конце беседы школьникам было предложено принять участие в акции "Ладошка доброты", обрисовать свою ладошку и сказать теплые слова в адрес людей с ограниченными особенностями.

Дети-инвалиды – это особые дети. Нужно, не забывать, что все люди независимо от состояния здоровья, рождаются свободными и равными в своих правах, в своем достоинстве и ценности своей личности.