• Библиотека ЖЗЛ

27 ноября, учащиеся 3 класса нашей школы отправились в увлекательное путешествие в библиотеку - музей ЖЗЛ. Там ребята приняли участие в интересной беседе на тему "Путешествие по старому Кургану".

27 ноября понедельник
    Библиотека ЖЗЛ.
    ▶Во время этой беседы дети узнали много интересных фактов о старом Кургане - историческом и культурном центре нашего города.

▶Ребята также узнали о значимых архитектурных достопримечательностях, которые можно посетить в Кургане. Они обсуждали, какие возможности открываются перед ними, когда они изучают историю своего региона и стараются сохранить его наследие.

▶Такое посещение библиотеки и участие в беседе помогли учащимся расширить свои знания, развить любознательность и узнать больше о нашем родном городе.

▶Мы уверены, что эти знания помогут им в дальнейшем и подарят множество незабываемых воспоминаний.