• Безопасный интернет

В нашей школе "Прогимназии 63", прошла Неделя безопасного Интернета.
    Безопасный интернет.
    С целью привлечения внимания к проблеме безопасности детей в современной информационной среде, в нашей школе "Прогимназии 63", прошла Неделя безопасного Интернета.

Для учащихся со 2 по 4 класс были проведены беседы, где разобрали основные нормы и принципы поведения в интернете.
    В заключение посмотрели видеоролик "10 правил безопасного поведения в социальной сети - интернет".

Ребята 3-х класс раздали памятки обучающимся, "Интернет - польза или вред?".