• «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам»

Изготавление новогодней игрушки для праздничной ёлки по тематике безопасность дорожного движения
    «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам».

Для участия в акции принимаются обучающиеся 1-4 классы. Участники акции изготавливают новогодние игрушки для праздничной ёлки по тематике безопасность дорожного движения. Игрушка может быть выполнена из любого доступного художественного материала. Можно украсить елочный шар или гирлянду дорожными знаками или сделать украшение: светофор, дорожный знак, а также придумать что-то свое.

Главная задача, не просто украсить новогоднюю елку, а создать игрушку, которая напомнит о необходимости соблюдать ПДД и правила поведения в условиях города.

Акция проводится в 2 этапа.
    1этап (создание тематических игрушек), проводится с 1 декабря по 15 декабря 2022 г.
    2 этап (распространение игрушек), проводится в период с 15 декабря 2022 г по 30 декабря 2022 года. (Будем приглашать сотрудников ГИБДД и вручать пешеходам детские поделки)

Окунитесь в творческие мастерские и создайте свои уникальные игрушки.

В условиях акции фото и видеоролики необходимо разместить в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе ресурсный Центр БДД https://vk.com/resurscentrbdd45
    с хэштегом: #ЮИДбезопасныеканикулыКГН45
    Обязательно указать номер ОУ или ДОУ.