"Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам"

В преддверии новогодних праздников и зимних школьных каникул, 29 декабря 2022 года прошла акция "Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам"
29 декабря четверг
"Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам"
Дед Мороз вместе с инспектором ГИБДД УМВД по г. Кургану, и школьным отрядом ЮИД "Дорожный патруль" поздравили жителей Бульвара Солнечного с наступающим Новым годом, вручили подарки, сделанные учащимися и воспитанниками Прогимназии 63.

Полицейский, и юные инспекторы напоминали также о необходимости придерживаться установленной скорости, пристегиваться ремнями безопасности, пропускать пешеходов и быть взаимовежливыми, и аккуратными на дорогах.

Все водители с пониманием отнеслись к информации о детском дорожно-транспортном травматизме и благодарили за подарки, обещали не нарушать Правила дорожного движения.