• Безопасные дороги детям

В нашей школе проводились уроки по безопасности дорожного движения
    Безопасные дороги детям.

В нашей школе проводились уроки по безопасности дорожного движения в рамках программы, организованной
    Муниципальный ресурсный Центр БДД | Курган

?На занятиях специалисты ресурсного центра БДД, с учащимися 1 - 4 класса подробно разбирали все ситуации дорожного движения, отрабатывали действия пешехода при переходе проезжей части дороги, а также действия велосипедиста при выполнении маневров.

Смотреть видеоролик

?Важной частью занятий был просмотр фильма о Правилах дорожного движения, за которым последовали ответы на вопросы.

?Повторение и обсуждение таких ситуаций является крайне важным и необходимым для наших детей.

?Как известно, школьники иногда нарушают правила дорожного движения, поэтому такие занятия помогают им лучше понимать, как вести себя на дороге и избегать опасных ситуаций.

Спасибо педагогам Муниципальный ресурсный Центр БДД | Курган за полезные и важные уроки!❤

#Прогимназия63Курган
    #ГИБДД45