• Безопасные дороги детям

Безопасные дороги детям.
    ?8 апреля Надежда Леонидовна Кобякова, инспектор ОГИБДД УМВД РОССИИ по г.Кургану, провела беседу с педагогами о важности профилактики детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ).

?В ходе беседы были выделены наиболее важные меры предупреждения детских травм, связанных с дорожным движением, а также возможные способы помощи детям и их родителей в осознании правил безопасного поведения на дороге.

❗Мы напоминаем Вам о важности соблюдения Правил дорожного движения и использования удерживающих устройств в автомобиле.

❗Вы являетесь примером для своих детей: если вы нарушаете, то и ваши дети могут нарушить! ??

#Прогимназия63Курган
    #ГИБДД45