• Безопасность в сети интернет

Сегодня, 11 марта, в нашей школе состоялась встреча с муниципальным координатором Всероссийского проекта "Навигаторы детства" Верой Усыниной.
    Безопасность в сети интернет.
    ?Сегодня, 11 марта, в нашей школе состоялась встреча с муниципальным координатором Всероссийского проекта "Навигаторы детства" Вера Усынина .

?Вера Владимировна провела беседу с учащимися 4 классов на тему "Безопасности в сети интернет". В ходе встречи были затронуты важные аспекты безопасного поведения в Интернете, способы защиты личной информации и предотвращения негативных последствий от неправильного использования онлайн-ресурсов.

?Учащиеся получили полезные советы и рекомендации, которые помогут им быть более осознанными и ответственными пользователями Интернета.

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства