• Безопасное лето

Безопасное лето.
    ?В преддверии школьных каникул сотрудник ГИБДД УМВД по г. Кургану напомнила родителям обучающихся Прогимназии 63 о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. Она также поделилась сводкой о дорожно-транспортных происшествиях, в которых пострадали дети с начала текущего года, и обратилась с просьбой быть особенно внимательными к безопасности дорожного движения в этот период.

❗Пожалуйста, обсудите с детьми правила безопасного поведения на дороге, напомните им об использовании пешеходных переходов, необходимости пристегиваться в автомобиле, а также слезать с самокатов, велосипедов при переходе проезжей части дороги и других важных моментах.

❗Мы верим, что совместными усилиями можно сделать дороги безопаснее для всех участников движения. Спасибо за понимание и поддержку.

#Прогимназия63Курган
    #Безопасность45