"Аллея Славы"

1 декабря учащиеся нашей Прогимназии 63 посетили музей-экспозицию «Аллея Славы» Дворца детского (юношеского) творчества г.Кургана.

01 декабря четверг
"Аллея Славы"
Музей посвящен курганцам - тем, кто ковал победу в тылу и на передовой, тем, кто восстанавливал страну и город в послевоенные годы, кто создавал славу Кургану и России.

В сердцах ребят после экскурсии остались самые теплые и добрые воспоминания. Теперь они с гордостью называют себя потомками Героев Советского Союза. Низкий поклон всем ветеранам, низкий поклон труженикам тыла, вдовам и детям той бесчеловечной войны.
Вечная слава погибшим солдатам! Вечная память!

В музее "Аллея славы" проходят различные мероприятия, мастер-классы для всей семьи, конкурсы, можно просто прийти и посмотреть, узнать историю тех кто принимал участие в Великой Отечественной войне.

С более подробной информацией можете ознакомится перейдя по ссылке
????https://vk.com/alleya_slavyi