• Акция "Вторая жизнь"

Акция "Вторая жизнь".
    ?В нашей школе проходит акция "Вторая жизнь". Мы предлагаем дать предметам вторую жизнь, создавая различные поделки из материалов, которые могли бы быть переработаны.

?Вместо выбрасывания предметов, мы можем использовать их в качестве новых творческих материалов. Например, старые бутылки можно превратить в красочные вазы, а старую ткань можно переработать в красивые подушки или сумки, браслетики и т.д.

?Давайте вместе придадим вторую жизнь нашим вещам и вдохнем в них новый смысл! Выкладывайте свои фотографии под постом.

#Прогимназия63Курган
    #ДеньЗемлиНД