• «800 добрых дел – Курганской области»

«800 добрых дел – Курганской области». Марафон с таким названием, приуроченный к 80-летию региона, стартует 23 января
    23 января 01 февраля
    «800 добрых дел – Курганской области».

В разделе сайта по ссылке: prospekt45.ru/800del ежедневно (с 23 января по 1 февраля) участники марафона смогут найти задания по разным направлениям, таким как историко-краеведческое, трудовое воспитание, добровольческая деятельность.

Результаты выполнения заданий участникам необходимо публиковать на личной странице в тот же день в социальной сети «ВКонтакте» с обязательными хэштегами #КурганскаяОбласть80 #про45 и #РДДМ45 (при этом страница участника не должна быть закрытой). Школьникам проходить задания помогут классные руководители, студентам — кураторы групп.

По итогам проведения марафона будут определены наиболее активные обучающиеся, которые получат памятные призы или приглашения на мероприятия в рамках познавательно-развлекательного тура в город Курган.

Дополнительную информацию о марафоне можно получить в ГАНОУ КО «Центр развития современных компетенций»  8 (3522) 44-35-12.