• 80 - летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943)

2 февраля 2023 года отмечается 80 - летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943),

02 февраля четверг
    80 - летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943).

В честь этого события в нашем учреждении Прогимназии 63, для учащихся 1 - 4 классов состоялись торжественные линейки, с поднятием Флага РФ, исполнением гимна РФ , минутой молчания в память о Героях того времени. "Торжественная линейка"

В каждом классе прошли классные часы, 1, 2, 3 классы посмотрели исторические мультфильмы и фильмы связанные с этим событием.

Учащиеся 4-х классов ответили на вопросы и задания интерактивной викторины "Сталинградская битва".

#сталинградскаябитва80