• 1 марта -День гражданской обороны

1 марта -День гражданской обороны.
    ????1 марта 2023 года для учащихся 1, 3 и 4 классов прошли беседы, посвященные Всемирному дню гражданской обороны.

????Ребята просмотрели видеоуроки, о том, что такое гражданская оборона, какие структуры входят, как правильно действовать при тревоге и чрезвычайных ситуациях.

????Участники мероприятия получили много новых и полезных знаний. Они поняли, что каждый может сделать что-то, чтобы помочь в случае чрезвычайной ситуации.

????Открытые уроки, посвященные всемирному дню гражданской обороны, показали, что знания о правильных алгоритмах действий при тревоге и умение оказывать первую помощь могут спасти жизни.

#1мартаденьгражданскойобороны2023