• До новых встреч!

22 июня состоялся последний день работы лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ г. Кургана "Прогимназия 63", под названием "До новых встреч".
    До новых встреч!.

Ребята в течение дня смогли проявить свои спортивные и творческие способности, а также умение работать в команде.

После утренней зарядки и завтрака был организован час общения "Лагерь – наши впечатления". Затем дети приняли участие в концертной программе "Конкурс талантов", во время которой ребята проявили свои таланты певцов, чтецов, исполнили танцевальные номера. Зрители дружно поддерживали выступающих громкими аплодисментами.

В конце мероприятия подвели итоги работы. Все ребята получили грамоты и сладкие подарки. Путешествие по Солнечной Стране удалось на славу!

#безопасныеканикулы
    #Безопасность45