• Лагерь досуга и отдыха с дневным пребыванием детей

Лагерь досуга и отдыха с дневным пребыванием детей.
    ????19 июня у ребят лагеря досуга и отдыха с дневным пребыванием детей при МБОУ г. Кургана "Прогимназии 63", состоялся увлекательный день, даже не смотря на погодные условия.

????Весело и энергично прошла утреннняя зарядка, затем каждый отряд просмотрел патриотический фильма "Солдатик".

????Одним из интересных мероприятий стала и игра "В стране чудес", в ходе которой дети передвигались от “станции” к “станции”, участвуя командой в разных интеллектуальных и творческих конкурсах.

????Также не забыли и о безопасности! Сотрудник ГИБДД УМВД по г. Кургану напомнил как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта, как правильно и, где можно передвигаться на велосипедах и самокатах.

????Инспектор отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.

#безопасныеканикулы
    #Безопасность45