• Премия «Знание»

Зауральцев приглашают подать заявки на Премию «Знание»
    Премия «Знание».
    ✴Премия вручается людям, внесшим существенный вклад в просвещение и популяризацию науки. Номинировать на получение награды можно себя, другого человека или проект.

✴В 2023 году премию будут вручать уже третий раз. Лауреатов выберут в трех категориях: просветитель, просветительский проект, просветительская компания.

✴Предусмотрены 17 номинаций, а четыре из них приурочены к Году педагога и наставника в России:
    ????«За просветительскую деятельность в университете»
    ????«За просветительскую деятельность в школе»
    ????«Наставник года»
    ????«За просветительскую деятельность в системе среднего профессионального образования»

✴Не упустите возможность принять участие в отборе! Заявку можно подать до 5 июня по ссылке: https://clck.ru/34B4uB

#образование45