«Информационная безопасность детей в сети Интернет».
    Вчера, 12:28

День единых действий❗ «Информационная безопасность детей в сети Интернет»
    Министр МЧС России и губернатор Курганской области встретились с жителями территорий в зоне риска подтопления Притобольного округа.
    Вчера, 06:24

Министр МЧС России Александр Куренков и губернатор Курганской области Вадим Шумков 16 апреля встретились с жителями территорий в зоне риска подтопления Притобольного округа
    «Без срока давности».
    16 апреля 2024, 11:21

19 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации состоится День единых действий «Без срока давности».
    Актуальная информация.
    16 апреля 2024, 10:19

Чек-лист на случай наводнения
    Обратите внимание!.
    16 апреля 2024, 09:16

Важно быть внимательными и соблюдать правила в целях обеспечения безопасности и благополучия.
    Останови огонь!.
    13 апреля 2024, 14:12

Причиной природных пожаров может стать брошенный окурок, подожженная трава, непотушенный костер. Всё это дело рук человека.
    12 апреля — День космонавтики.
    12 апреля 2024, 13:05

В День космонавтики все вспоминают о первом полёте человека в космос. Но мы решили ближе рассмотреть как раз того самого человека и то, какие мысли он пытался донести до окружающих.
    Губернатор Курганской области Вадим Шумков встретился с жителями затопляемых микрорайонов Кургана.
    12 апреля 2024, 12:16

Губернатор Курганской области Вадим Шумков вечером 11 апреля встретился с жителями нескольких потенциально затопляемых микрорайонов Кургана — Глинки, Тополя, Увал
    12 апреля — День космонавтики.
    12 апреля 2024, 10:20

В честь праздника подготовили для вас карточки с лайфхаками от первого космонавта в истории человечества.