МБОУ г. Кургана "Прогимназия № 63"
город Курган

Знай наших!.
    04 марта 2024, 14:26

Нечунаев Вадим, обучающийся 1а класса, занял первое место ?в кубке спортивного клуба "LEGION" по грэпплингу.
    04 марта 2024, 14:23

Шишкин Кирилл, обучающийся 3в класса, занял второе место в кубке спортивного клуба "LEGION" по грэпплингу.
    04 марта 2024, 14:20

Чичоян Меружан, обучающийся 4Б класса, занял третье место в кубке спортивного клуба "LEGION" по грэпплингу.
    04 марта 2024, 09:02

Ученицы нашей Прогимназии 63, в составе студии современного танца "FoMa", стали лауреатом 1 степени, в международном танцевальном фестивале "DANCE STARS".
    29 февраля 2024, 10:30

Поздравляем обучающихся нашей Прогимназии 63 с победой в чемпионате и первенстве Курганской области по Чир спорту!
    26 февраля 2024, 16:03

Поздравляем учеников 63 прогимназии с успешным выступлением на Кубке Зауралья по тхэквондо МФТ
    21 февраля 2024, 20:28

20 февраля в Администрации города Кургана состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    21 февраля 2024, 11:36

Аникин Миша, ученик 1а класса, занял 2-е место на открытых областных соревнованиях по фигурному катанию на коньках.
    21 февраля 2024, 10:34

Королева Полина, учащаяся 2а класса, стала лауреатом II степени в номинации "Инструментальное исполнение".??
    16 февраля 2024, 20:24

Команда нашей Прогимназии 63, стала призёрами во Всероссийском образовательном проекте "Музейный час".