День добра и уважения! Международный день пожилых людей!.
    01 октября 2023, 09:20

Сегодня особый день, весь мир отмечает Международный день пожилых людей! Этот день призван напомнить нам о значимости и ценности каждого человека, независимо от возраста.
    День добра и уважения! Международный день пожилых людей!.
    26 сентября 2023, 12:41

Праздничная программа посвященная "Международному Дню пожилых людей"
    День танкиста!.
    11 сентября 2023, 09:00

10 сентября, по всей России отмечается праздник "День танкиста"
    1 СЕНТЯБРЯ - "ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
    01 сентября 2023, 09:50

Дорогие друзья! 1 сентября - долгожданный и волнующий день, День Знаний! В школах всей нашей страны прозвучал первый звонок. Поздравляем каждого из вас с началом нового учебного года!
    Губернатор Вадим Шумков поздравил школьников, студентов и преподавателей с Днем знаний.
    01 сентября 2023, 06:00

День государственного флага Российской Федерации..
    22 августа 2023, 08:00

Каждый год 22 августа проводятся различные праздничные мероприятия, концерты, выставки и другие мероприятия, посвященные символам государства.
    Глава города Кургана Елена Ситникова поздравляет курганцев с Днём города.
    17 августа 2023, 08:16

Глава города Кургана Елена Ситникова поздравляет курганцев с Днём города
    22 августа День Государственного флага Российской Федерации.
    14 августа 2023, 12:58

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации
    ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.
    08 июля 2023, 12:26

Счастливого Дня семьи, любви и верности. Ведь семья — это самая большая драгоценность, и ничто в жизни не сможет заменить ее тепло.
    Афиша мероприятий на День России.
    09 июня 2023, 05:53

В следующий понедельник, 12 июня, будет отмечаться один из главных государственных праздников – День России. Предлагаем вам ознакомиться с афишой мероприятий.