Финансовая грамотность.

Финансовая грамотность

Сегодня, 13 марта, в Центре Детских Инициатив прошла выставка-беседа на тему "Финансовая грамотность" для учащихся 3 классов.
    Фотомарафон "Мы печем блины".

Фотомарафон "Мы печем блины"

Присоединяйтесь к увлекательному фотомарафону "Мы печем блины дома"!
    Пожарная безопасность.

11 марта наше учреждение посетил сотрудник библиотеки им. Н. Крупской.

Прекрасный день 8 марта

В нашей школе прошли различные мероприятия, посвященные Международному Женскому Дню 8 марта.
    Традиционная линейка.

Традиционная линейка

Сегодня, 11 марта, в нашей школе прошла традиционная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением гимна РФ.
    Безопасность в сети интернет.

Безопасность в сети интернет

Сегодня, 11 марта, в нашей школе состоялась встреча с муниципальным координатором Всероссийского проекта "Навигаторы детства" Верой Усыниной.
    Урок Мужества.

Урок Мужества

11 марта был проведен урок Мужества о молодых героях Зауралья для обучающихся 3 классов.

Прекрасный день 8 марта

Дорогие наши мамы и бабушки! Администрация, педагоги и обучающиеся Прогимназии 63 от всей души поздравляют Вас с праздником весны и красоты!

Прекрасный день 8 марта

В преддверии Международного Женского Дня 8 марта, мы организовали фотовыставку "Мамы разные нужны, мамы всякие нужны" для обучающихся 1-4 классов.

Прекрасный день 8 марта

Вот так весело, активно и разнообразно прошли мероприятия, посвященные Международному Женскому Дню 8 марта, среди обучающихся нашей школы.
    Безопасное колесо.

Безопасное колесо

Сегодня школьный отряд ЮИД "Дорожный патруль" принял участие в ежегодном городском конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо".
    Активные выходные.

Активные выходные

Ученики 2б и 4б класса провели очень активно время в кругу своих одноклассников, родителей и классного руководителя.
    Традиционная линейка.

Традиционная линейка

Сегодня, 4 марта, в нашей школе прошла традиционная линейка с поднятием Флага Российской Федерации и исполнением гимна РФ. Также во время линейки были объявлены планы на неделю.

Прекрасный день 8 марта

Вот такую прекрасную фотозону, посвященную Международному женскому Дню, создали актив школы совместно с советником директора по воспитанию. Ребята оценили!
    Встреча с сотрудником МЧС.

Встреча с сотрудником МЧС

Сегодня, 1 марта, во Всемирный день гражданской обороны, сотрудник МЧС вместе с советником директора по воспитанию провели беседу для учащихся 1-х классов.
    День кошек в России.

День кошек в России

Классный руководитель 1б класса провела классный час для ребят, посвященный Дню кошек в России
    Мы за безопасность.

Мы за безопасность

Учащиеся 1в класса, вдохновленные встречей с сотрудником МЧС, изготовили карточки из пластилина, на которых изображена тема безопасности от огня
    Мастер-класс по изготовлению открыток.

Мастер-класс по изготовлению открыток

Актив школы и советник директора по воспитанию провели мастер-класс по изготовлению открыток, посвященных Международному женскому дню, для учащихся 2а класса
    "23 февраля- ловкие и смелые".

"23 февраля- ловкие и смелые"

Во 2в классе прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
    23 февраля - День Защитника Отечества.

23 февраля - День Защитника Отечества

В нашей школе прошли разнообразные мероприятия, посвященные 23 февраля.
    28 февраля среда